ЗАГРУЗКА

8 905 743 70 48

8 (903) 205 99 14

Заказать звонок

Россия, г. Москва, Ул. Балтийская 13А Интернет-Магазин

С 10 до 18 00

zakaz@ipkis.ru

Москва

Россия, г. Москва, Ул. Балтийская 13А Интернет-Магазин

С 10 до 18 00

8 (903) 205 99 14

Viber, WhatsApp

Песчаный фильтр Bestway 58497

Песчаный фильтр Bestway 58497

Артикул: 58497
Производитель: Не указан
Бренд: Не указан
Модель: Не указана
Цвет: Не указан
Размер: Не указан
Наличие: В Наличии
Основной склад: 10

Цена: 15 000 руб.

Описание

Купить "Песчаный фильтр Bestway 58497"

Если вы ищете низкую цену на "Песчаный фильтр Bestway 58497", то интернет-магазин "БасиК - Бассейн и аксессуары" поможет вам совершить выгодную покупку. На официальном сайте "БасиК - Бассейн и аксессуары" вы найдете детальные фото и подробные характеристики товара. И, самое главное, честные отзывы на "Песчаный фильтр Bestway 58497" от реальных покупателей. Не уверены в выборе? Нужна консультация? Специалисты "БасиК - Бассейн и аксессуары" всегда готовы помочь! Советы и инструкции по применению от профессионалов своего дела, готовые решения и сопутствующие товары. Купите онлайн с доставкой на дом или заберите заказ из ближайшего магазина "БасиК - Бассейн и аксессуары".

Песчаные фильтры отличает высокое качество очистки воды, высокая производительность и удобство пользования. Такая фильтровальная установка представляет собой бочку с песком, через которую прокачивается насосом вода. Фильтровальная установка оборудована специальным шестипозиционным краном, благодаря которому можно промывать песок, не вынимая его из бочки. Предалагаем купить песчаный фильтр для бассейна Бествей мощностью 5,7м3/ч. Срок службы песка – 2-4 года, в зависимости от нагрузки.

Все характеристики

Продолжая использовать basseinplus.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов
Обращаем ваше внимание на то, что сайт basseinplus.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам нашей компании.